Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2019, 13:44   #11
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Заход на полный цикл

Утром 8 дня сделал вторую процедуру с клизмами. Оказалось, что у меня кружка 2 литра ))
После того, как залил первую, показалось, что она зашла слишком свободно. Решил залить вторую, не выпуская первую. В итоге получилось вместить в себя почти 3.5 литра воды и даже как-то удержать в себе более 10 минут с помощью березки. Зато прочистился, по ощущениям знатно.

Возможно, именно это дало плоды в том плане, что самочувтвие в выходные просто превосходное. В сб почти 3 часа катался с ребенком на лыжах. Конечно, подниматься коньковым ходом в гору для меня серьезное испытание, и после каждого подъема приходилось минуты 2-3 востанавливать дыхание. Сильная одышка.

В воскресенье немного разъездов, потом пару часов провел за работой по дому: покрыл лаком балкон. Супруга говорит, что стал меньше запах изо рта ))

Вокруг все про еду: мама наготовила блинчиков с семгой, пиццерии шлют смс со спецпредложениями, в фильмах жрут, супруга поглощает пешьмешки. Мужаюсь, как могу. Тоска в целом терпимая. Одна из основных причин, по которой собираюсь держаться до конца - нужна починка организма, которая уже после 20го дня начинается, когда организм доходит до иммунной и гормональных систем. Если сейчас выйти сейчас, эффект будет только для жкт. Ну и так, по мелочи.

Я недавно сдал спермограмму, и там есть проблемный показатель - число патологически измененных сперматозоидов 97%, когда как нижний предел нормы - 95%, в здоровом организме должно быть более 50%. Очень нужно этим голоданием улучшить этот показатель.

Последний раз редактировалось Познающий мир; 13-01-2019 в 17:07..
Познающий мир вне форума   Ответить с цитированием