Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2019, 18:14   #15
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Заход на полный цикл

13 и 14 дни прошли легко. Я бы сказал, даже очень легко. Вообще было слабо заметно, что голодаю. Резкое изменение состояние наступило во второй половине 15 дня. Накатила слабость и сонливость. Очень резко и сильно. Пока сидишь или лежишь, вроде ничего, а как только надо что-то сделать, то кирдык. Утро 16 дня вставал несколько минут. Сначала сел на зад — посидел минуту, потом встал на колени, еще минуту, затем кое-как поднялся. Нужно было ехать на машине на другой конец города. Поездка заняла около 1.5 часов. По приходу через силу заставил себя быстрым шагом пройти 2 круга вокруг квартала, получилось около 3500 шагов.

В результате разгона крови, состояние значительно улучшилось и стало почти сносным. По крайней мере, следующие 4 часа, которые мне пришлось мотаться по магазинам, я выдержал, хотя и устал жутко. Сейчас, вечером, уже подумываю, что если не будет отката к состоянию получше, то не смогу работать.

В таком состоянии день может тянуться бесконечно. Когда у тебя есть работа, но ты не можешь на ней сконцентрироваться, а просто тупо считаешь минуты, когда можно уже будет поехать прилечь и не двигаться.

В общем, если такое меня настигнет, возьму на 3 дня отпуск. К сожалению, больше не могу. И тут все будет зависеть от того, когда я его возьму. Если понедельник будет адским, то возьму вт-ср-чт, а пятницу уже буду смотреть по самочувствию. В случае плохого — начну выход. Конечно, силы сразу не прибудут, но по крайней мере у меня на работе будет цель — регулярно пить разбавленный сок. В этом случае, голодание продолжится всего 17 дней.

Если протяну вторник, но среда покажется выше моих сил, то до конца недели проведу дома в полупостельном режиме, который буду разбавлять прогулками. Тогда получится 24 дня.

В общем, пока состояние такое, что возможно, намеченного срока я не достигну.
Познающий мир вне форума   Ответить с цитированием