Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2019, 16:02   #19
 
Аватар для Познающий мир
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 327 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Заход на полный цикл

21 день, 62.5 кг

Вчера едва отработал. Думал сдохну. Еле еле передвигая ноги, ни хрена не видя перед собой, добрался до дому, кое как сделал клизму, затем плюхнулся в ванну и минут 30 грелся. После дополз до кровати и лежал пластом. Причем спать не мог, лежал в каком-то забытьи до 23 часов. С 19. Целых 4 часа просто лежал и смотрел перед собой, периодически закрывая глаза. Сил не было ни на то, чтобы налить себе воды или встать в туалет. Более того, не было сил даже переворачиваться на другой бок. Таких мощных приступов слабости не было никогда.

Потом слегка отпустило. Сегодня утром от этого приступа не осталось и следа, но на всякий случай поехал на работу на такси. Отработал довольно таки нормально. Учитывая вчерашний приступ понял, что случись такое на работе или по дороге домой еще раз с чуть бОльшей интесивностью — ппц полный. В итоге взял на пн-вт отпуск и в пн вечером, по истечении 24 суток буду начинать выход.

Жаль конечно, что не дотягиваю до полного цикла, но в любом случае, до этого у меня рекорд был 22 дня, может на следующий год поголодаю подольше. На длительный голод в ближайшее время вряд ли замахнусь. В лучшем случае в этом году проведу 1-2, 7-10 дневных разгрузок, не считая регулярных суточных.

Сегодня по пути домой у меня сильно забурчало в животе голодным урчанием. Впервые за весь срок я почувствовал голод и захотел есть. Теперь у меня задача просто продержаться 3 суток. Но в целом, задача не сложная, т.*к. сейчас у меня есть возможность и к пешим прогулкам, и возможность прилечь в любое время.

Выход буду делать, как уже привык — разбодяжу цитрусовые, и на них 2-3 дня, + гранаты, ананасы и т.*п., затем добавлю морковный и другие овощные соки из продуктов, которые удастся найти относительно качественными. На соках думаю просидеть в районе 6-8 дней, затем 2-3 дня на сырых фруктах-овощах, а далее вводить потихоньку разваренную гречку.

В общем, пока план такой.
Познающий мир вне форума   Ответить с цитированием