Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2009, 18:37   #6227
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 3 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Anyk99, благодарю за такой подробный ответ. Про микро-системы и их необходимую очистку для создания сильной общей Макро-системы очень верно. Мы же констуктор со взаимосвязанными частями. Это все понятно. Не хочу показаться занудой, но мне все равно осталось неясным в чем вы видите такой необычайно сильный эффект трав без существенного изменения питания (то есть без капитальной очистки микро-систем), способного ОСТАНОВИТЬ (то есть хотя бы снять угрозу скорой смерти от дальнейшего метастазирования во все органы) такое смертельное расстройство как рак. Что значит "повернуть "макро-систему" так, чтобы именно РАК ушёл"?
Очистка микро-систем очень необходимое действо для восстановления равновесия в организме, но у ракового больного по большей части нет столько времени (особенно если рак внутренний и способный к метастазированию в любой момент). И с учетом того, что люди часто ищут наиболее легкие пути для преодоления смертельного заболевания, что даже эффекта "ушел рак" (понятно, что без системной очистки эффект будет на время) им бывает достаточно, лишь бы уйти от перспективы скорой смерти.
Раком болен близкий человек и, к сожалению, должна признать, что существенного изменения питания не добиться, слишком укоренены привычки и стереотипы. Поэтому меня так дотошно интересует вопрос такого сильного влияния трав на ОСТАНОВКУ рака, поскольку вы писали о случаях родственников вашей жены. Начинающий то понятно пошел по пути системного полного лечения и оздоровления, за что низкий поклон его силе воле, самоанализу и вере.

Fruct, тоже благодарю за ответ, но я не вполне разделяю вашу точку зрения о везении.
Alisandra вне форума