Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2013, 13:28   #103
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

kukunja, о как! Аnyk99 в шоке! Морковка, морковка и ещё раз морковка! Но мы все разные и питание подходящее одному, калечит другого.
А я сегодня выписался из больницы, где был прокачан гормонами по полной и эффекта 0. Хорошо что всю госпитализацию мне приносили травяные сборы, а после гормонов стал пить солодку с мумиё утром и это смягчило удар по надпочечникам + так и продолжал жировое питание: утром - творог, сметана, масло с черносливом, вечером - яйца, мясо, сливки и т.д. с вариациями. Такие дела!
Анализов наделал уйму: снимок легких, кардиологическое исследование(сутки с присосками), УЗИ почек и мочевого и ещё надпочечников по совместительству, они же рядом и от гормонов пострадали, МРТ головушки, кровь разобрали на кусочки, ещё ЛОР смотрел, окулист и хирург и по полной вообщем обследовали с позиции медицины. Делали физио + массаж и ЛФК. Всё качественно, но по дому скучал. Дома лучше!
Планирую длительное голодание т.к. медикаментами меня загадили, а лучшего способа чистки нет. Чистки, ремонта и настройки своей тушки на обитание в окружающей среде.
В общем и целом всё нормально, но не бегаю ещё. Всё впереди!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием