Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2013, 10:48   #106
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

ЛГТ, дальше выздоровление!
Опыта уже вагон и маленькая тележка.
План такой: пью настой трав пожизненно с корректировкой каждый квартал по самочувствию и ведут подбор и корректируют фитосборы сотрудники Института Мозга РАМН, а я отправляю им выписки, данные МРТ и т.д., а после праздников провожу длительное голодание, наверное буду продолжать пить травку на голоде, как настой шиповника в обед у Ю.С.Николаева. Но всё по самочувствию. Как оно пойдёт? После выход из голода и опять жировое питание.

kukunja, я ем по аппетиту. В больнице кушал даже 3 раза в день! Оно и понятно, т.к. делать гормоны на голодный желудок опасно для всего ЖКТ. Капельно влили и кушать охото, а желудок пустой и здравствуй язва. И аппетит сам вырастал, а так я кушаю 1-2 раза в день и только по аппетиту. Нет аппетита - экономия! А бывает, захочу кушаь поздним вечером и не считаю зазорным скушать кусочек сала или сырка или сметанки жирненькой.
И конечно упражнения, водные процедуры, прогулки и позитив. И ещё по планам весной снова начать заниматься пчёлами, на зиму их убрали в зимовник, а я весной подключусь продолжим! А то я выпал из барабана жизни с этой болячкой. Всему своё время! Всё, поболел и будя!
Всё отпишу не тая. Скоро голодать, дак вообще жить буду тут и искать "коллег", вместе голодать намного легче.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием