Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2014, 14:09   #1
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сибирский Позитив

Приветствую всех, кому интересен ЗОЖ!

В моей жизни ЗОЖ уже более 20 лет. Физ.нагрузки, питание, восстановление - эти темы интересны мне все прошедшие годы и интерес не ослабевает. Живу в Сибири, стараюсь больше "скатываться" в позитив и других туда тащу, поэтому и название дневника такое :)

С СГ познакомился в 2007 году, с тех пор несколько раз голодал по 3-5 дней. Но не регулярно, а с целью избавления от разных неполадок в организме. Надо отдать должное, СГ хорошо чинит поломки, которые в официальной медицине чинятся долго или вообще никак.

Жена несколько лет назад избавилась от опоясывающего лишая (герпеса) именно СГ. Хватило 4 дня, но она проводила еще мощную внутреннюю работу и специальные физ.нагрузки. Диагноз врачи поставили, они же и выздоровление зафиксировали :)

У меня сейчас возникла тоже поломка, которую буду лечить СГ, так как другие способы не работают. Интересно, что поломка начиналась постепенно - месяц назад начался зуд по утрам в голове, как раз шампунь сменил, думал, что за ерунду купил :)

Но когда зуд стал возникать по утрам и вечерам в разных частях тела - стопы, бедра, голени, предплечья, кисти, понял, что дело не в шампуне :) Прикольно, что после подтягиваний на турнике начинается зуд в коже кистей тоже. Иногда даже появляется краснота на теле, которая проходит. Сам знаю, как официальная медицина это называет, но ведь все равно она такие вещи не лечит. Но суть не в этом.

Суть в том, что СГ помогает на второй день сосредоточиться не только на теле, а всковырнуть истинную причину заболевания, которая как раз находиться не в физическом теле. С помощью тета-хилинга причину заболевания нашли, пробую с ней работать, а вот не дается, сильное сопротивление идет сознания. Ничего, СГ поможет : )

Тренировки продолжаю даже на СГ, эту привычку перенял еще от Голтиса. Сейчас делаю цикл «Сибирского Воркаута» каждый день, ускоренная ходьба в лесу, растяжки. СГ как раз завтра начинается ))
Siberian вне форума   Ответить с цитированием