Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2023, 05:50   #1774
 
Аватар для BeBoo
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Moscow
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Науку не превозношу, просто метод, причем с ограничениями, то есть не все явления поддаются научному объяснениями, потому что не все явления можно вопроизвести.

Все, что я хотел сказать: в дет.саду, школе, вузе, науке - 100% ложь - Василий написал абсолютную глупость. Мог написать, что частично в каких-то предметах или что науку превращают в бизнес и тп. Нет, именно 100% ложь.

Стерлигов сжег всю свою библиотеку (несколько тысяч книг) и переехал в деревню. Потом сам помог своей жене издать худ. книгу. Что вы можете сказать об этом поступке? Или лицемерие, или глупость.

Приблизительно так же поступает Василий. В школе все ложь? В учебнике биологии все ложь? В разделе анатомия человека все ложь? Думаю, внук Василия вполне успешно все это учит и будет поступать в университет. Может даже медицинский, в котором все ложь. А Василий взял и поставил себе импланты у стоматолога, взял и жировик себе удалил у хирурга, гингко билобу взял и купил, которую биологи вырастили, химики сделали экстракт, математики рассчитали логистику, программисты сделали сайт.

Я не обсуждал теорию про co2, а обратил внимание на ошибку в рассуждениях Василия, которая вообще-то говорит о проблемах его мышления. Говорит о 100% ложности науки, используя для доказательства научный факт)) Это шикарный прием
BeBoo вне форума   Ответить с цитированием