Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2016, 14:27   #36
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Метод Бройса

Реальная история исцеления от рака кожи Александра Короткова

Цитата:
Вообще я выяснил, что лечить рак нужно комплексно, это не только диета, нужно поднимать общий уровень жизнеспособности человека. И еще я понял, что голодание на соках по Бройсу для ракового больного эффективнее традиционного голода на воде и может продолжаться более 6 недель.
.......... Также я всегда пил настои противоопухолевых трав.
http://dieta-pohudeniya.ru/antirakov...korotkova.html

Цитата:
На восстановлении после длительных голоданий пью свежевыжатые овощные соки (смесь) один раз в день — морковь, свекла, черная редька, сельдерей. В обед каша на воде — гречка, овсяная, рисовая с добавлением нерафинированного оливкового масла. В полдник — фрукты, яблоки или груши, хурма, виноград и другие. Еще в течение дня съедаю горсть сырых тыквенных семечек и горсть сырого арахиса или грецких орехов или миндаля. Еще в течение дня пью настои трав — полынь, шалфей, зверобой, календула, иногда мед. Вечером разные сырые овощи — капуста, помидоры, огурцы, салат из свеклы с чесноком, морская капуста.

Рацион восстановительного питания следующий — раза 4 в течение дня смесь соков по Рудольфу Бройсу по 250-300 грамм за прием. Раз в день один лимон или грейпфрут, как источник витамина С, плюс настой шиповника. Раз в день 250 грамм жидкой каши из размоченной гречи. Потом 1-2 яблока в день, кусочек сырой капусты или тыквы. Тело после голодания постоянно предлагает сорваться на «жор».
http://dieta-pohudeniya.ru/antirakov...y-stepeni.html

Цитата:
Я бы хотел сказать всем раковым, что рак можно победить, не надо впадать в уныние и опускать руки.
И голодание, и соколечение, и сыроедение работают. Тут каждый должен подбирать для себя подходящий вариант.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием