Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2009, 20:49   #89
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание ради эксперимента.

22.12.2009 - 30.й день

Проснулся часов в 7 утра. Сразу собрался к врачу. На приеме рассказал о странных ощущениях, о голодании, но умолчал о сроке - вместо 30 дней сказал что голодаю только 2 недели. Ответили, что рентген вообще не показывает, УЗИ - вряд ли что покажет, но направили. Основным способом диагностики паразитов, недорогим, но при этом малоэффективным, является анализ кала на яйца глистов.
УЗИ ничего не дало. Но внутренние органы все в порядке, без активной патологии. Оператор УЗИ - женщина работающая более 15 лет - рассказала, что за все время она видела только 2 раза что-то, что и было паразитом. Пригрозила что поджелудочная, если продолжать голодать, начнет сама себя переваривать.
Врач порекомендовал после выхода из голода сдать кал и анализ крови - посмотреть на состояние организма после голода. Вот будут ошарашены, когда я скажу что на тот момент голодал гораздо больше 2 недель.

Днем чето делал, но в основном лежал в кровати. Шевеления в кишечнике во второй половине практически не было. Вечером принял горячую ванну - долго в ней лежал, и сделал клизму. Клизма особых затруднений при прохождении туда и обратно не вызвала, затора почти не было, но какое-то препятствие было. На этот раз решил тщательно рассмотреть то, что же из меня вышло. Результаты поразили: на первый взгляд то, что я принял за короткий ошметок свернувшейся слизистой, при вытаскивании из унитаза оказалось длинной толстой нитью, состоящих из коротких члеников. К сожалению, она оторвалась и я не стал лезть во второй раз в унитаз за оставшейся частью. На фотке виден тот кусок, но когда вытягивал - он был в 4 раза длиннее и там было еще непонятно сколько в глубине унитаза.

Заснул уже за полночь. Ночью несколько раз просыпался от холода - окно было приоткрыто.

Вес вечером: 56,4 кг
Давление: не измерял
Пульс: не измерял
Температура тела: не измерял
Изображения
Тип файла: jpg S6302008.jpg (59.8 Кб, 421 просмотров)
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума