Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2018, 13:34   #4124
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Я никого ни в чём не переубеждаю. Но и меня никто не заставит снова поверить в то, что во мне мои мутированные клетки.
Собственно я тоже не ставлю перед собой такой цели. Просто стало интересно, как люди рассуждают на этот счёт. Спор на эту тему бессмысленен по двум причинам: 1. Если некто считает, что Земля имеет форму шара, а мои друзья в Южной Америке ходят вверх ногами, мне его не убедить, ибо у него свое индивидуальное видение, я же совершенно ясно вижу собственными глазами, что Земля плоская, это мой личный опыт. 2. Ничего особенно страшного от того, что взгляды в области теории не совпадают, чаще всего нет. В конце концов ещё ни один человек, поверивший, что земля круглая, не начал с неё соскальзывать и не разучился ходить.
Надеюсь я не обидела никого своими шутками)
Я совершенно уверена, что многие лекарства типа Трихопола, Мебнидазола и некоторых противогрибковых работают, так же как работают некоторые противоалкогольные, противодиабетические и даже лекарства, назначаемые обычно от кашля (АСС), к примеру. Не для всех этих лекарств выяснен до конца механизм работы, но для многих из них. И тот мужик, что работает в фармкомпании с дорогостоем говорил, что существует огромная масса веществ, гнобящих рак, но практически ничего из этого арсенала не находит места в официальной медицине, ввиду финансовой бесперспективности, ибо срок патентной защиты этих лекарств истёк, а цена невелика, в расширении их спектра назначения никто не заинтересован.
Зырянка вне форума