Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2018, 13:50   #4125
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
даже лекарства, назначаемые обычно от кашля (АСС), к примеру
АСС, возможно, разжижает кровь, и помогает киллерам и лекарственным веществам добраться до опухоли. Вспомнила, что врач-альтернативщик на протоколе В17 добавлял АСС внутривенно. Думаю, не просто так.


Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
И тот мужик, что работает в фармкомпании с дорогостоем говорил, что существует огромная масса веществ, гнобящих рак, но практически ничего из этого арсенала не находит места в официальной медицине, ввиду финансовой бесперспективности, ибо срок патентной защиты этих лекарств истёк, а цена невелика, в расширении их спектра назначения никто не заинтересован.
Да даже не лекарства - много натуральных средств, которые уничтожают рак. Возможно, не так мощно, но всё-таки уничтожают. Я уже писала, что мои метастазы на ММС стали чувствительными ко всем противораковым веществам, которые попадают в них. Поначалу я удивлялась сколько этих веществ. Сейчас уже привыкла. Но что иногда удивляет - начинаю пить воду и где-то пройдётся боль. Но, думаю, не от воды. Скорее всего, кровь чуть разжижится - и какие-то застрявшие молекулы диоксида хлора дойдут до цели. Но интересно - куда ни ткнёшь пальцем - всё вокруг противораковое (противопаразитарное). Природа постаралась для нас.
KATJA вне форума