Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2006, 14:41   #3
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пошел на 40 дней, есть проблема

А я хочу спросить нечто (пока) необяснимое. О болях в костях и суставов ТОЛЬКО когда будет дождя 2 дня до, а когда уже дождь идет - боли исчезают.

Хелен, мне поставили 3 лет назад диагноз Артроз колена, сказали, что это только будет увеличиваться и уже отписали меня - я была почты неподвижной, боли ужасные! 2-3 месяца страдала, пока один врач не поставил мне однократную кортызоновую инъекцию. (Тогда я не вспомнила о голодании - както не связала боль в коленях с питанием).

Так что НИКАК не сигурно, что у Вас Артроз и голод можкет бстро его вылечить. Мне делали и Рентген, и еще что-то и клялись, что АРТРОЗ!, а после инъекции прошло в неделю - уже три лет прошли без рецидива.

Но когда будет дождь я узнаю на 2 дня заранее, все старые ушибы болят, все ставы тоже.

Знает ли кто более правдывое обьяснение, потому что названые "ревматичные боли" не отвечает правду - семейный врач сказал, что Ревматизм он ОСТРОЕ заболевание целого тела, а не одну, или несколько суставов и поднимается телесная температура.

Миледи
Milady вне форума   Ответить с цитированием