Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2006, 06:11   #8
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пошел на 40 дней, есть проблема

Цитата:
Сообщение от Helen
А после укола- который мне сделали 5 лет назад- впечатления до сих пор свежи.....Часа четыре чувствовала себя хорошо- зато потом на стенку от боли лезла.
Не хотела входить в подробности, но точно так действует инъекция - боль обостряется, нам кажется, что опять нас обманули врачи! - а через недельку вдруг забываем, что болело. Так получилось со мною, то же самое с мужу - абсолютно другой тип сложения тела. Точно в тот период (как будьто эпидемия!) заболел коленный сустав и у дочки - вдвое молодше нами - она отказалась нас слушать, пошла по ортопедов - все выше и выше. Сделали ей несколько тыпов снимок. НЕ ДОПУСТИЛИ ее до этого врача (он сам араб, учился в России и здесь он любимец всех бабушек - колет по инъекцию каждые 5 минут, очередь перед двери как "Советская" очеред! - одна раздевается, вторую колет, третяя уже одевается. А сам находится в отделение "Боль" - нужно получить направление к ним. А другие ортопеди ревнуют) Так что они определили, что у дочери "неправильное положение коленной чашечки" - и не лечат ничем, кроме двигательними постановками. Страдает уже 2-3 лет, но боится пойты на укол.

Артроз, обычно, у спортсменов и взрослих получается. Если у Вас есть времена, когда не болит - все таки возможно, что есть воспаление хряща, или сухожилия.

А раздувается колено, когда набирает воды. Это ДА произходить после травмы. У меня близкая подруга исцелила себе, а также МНОГЫХ других картошками. Сутка - только лежат! с компрессами 1 см. в толщины ломтики картофеля около все колено, потом марля, потом найлон, потом полотенце. Менять каждые 4 часа - ктото должен помагать, чтоб Вы не ставали с кровати.

Голодание делайте все таки, возможно, что поможет постепенно, но вода оттачивается только этим способом. Если вытаскивали иголкой в поликлинике - черезь неделю возвращалась.

Вообще картошка высасывает все глубокие течности и воспаления из под кожей - прищ, фурункул, рана, зубная афта...

А ставные болезны, вкл. очень сериозные - полиартрит, ревматоиден артрит, и вкл. Бехтерев! - в Швеции лечат через голода + отвара картофельной шкуры. Один Болгарский писатель лечился там, он инвалид от Бехтерева - и описал все в книге "Дом Алмы" (The house of Alma). Со всего мира там собирались люди, жили как в комуны 2 месяца и взаимопомощью лечились. Сама Алма после годами в инвалидной каляске влечилась сама, а потом начала обучать и лечить людей.

Отдельно напишу имена тех химикатов, что одинственные, которые востанавливают хрящи и сухожилия. Забыла имя - нужно посмотреть. Думала, что эти таблетки уже всеизвестни? А Арабский врачь тогда велел мне купить "АДАНТ" или еще "Петушиный гребешок" - инъекции на черном рынке - но не понадобылось - черезь недели боль исчезла...

Миледи

Надеюсь, что не становлюсь досадной? - всего на всего хочу поделится то, что научила в своей жизны, с надеждой, что это поможет и другим.
Milady вне форума   Ответить с цитированием