Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2021, 16:13   #88
 
Аватар для чекин
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 62 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 299 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник чекин

Вылечился от ковида. Сдавал анализы первый показал ковид, второй-отрицательный. После первого положительного анализа просидел дома 2 дня и хотя температура на улице была +2 - +5 2 дня подряд ходил на рыбалку без больших нагрузок и переохлаждения, (а не то что неделю назад , на второй день как температура стала 36,6 пошел на рыбалку и 8 часов пробыл в резине в ледяной воде, с нагрузками в виде тяжелого рюкзака и переходов по тайге по 3 км и на следующий день получил Т - 37,7), затем несколько дней занимался заготовкой дров в лесу и дома колкой дров, заготовил 2 машины по 5 кубов. Температура вроде бы была в норме не измерял по самочувствию было все нормально. Хотя большинство в Uoutube дают совет не нагружать себя, тем более у меня поражение легких 8%. Мне 58 лет, но решил попробовать нагрузки, может кого-то заинтересует, я сам по натуре сухой, но при работе было повышенное потоотделение, старался не обращать внимания, каких либо проблем со здоровьем не было. Как я понял из интернета почти у всех в какой-то степени появляются постковидные симптомы. Просмотрел много видео на Uoutube для себя нашел самый оптимальный вариант отношения и лечения ковида и постковида профессора Воробьева П.А. У него есть Медицинское бюро где лечат ковид в онлайн, стоимость 2,5 тысячи, они похоже лечат, а не зарабатывают на больных. Излечение получают все, если дело не дошло до реанимации. Если не тянуть и вовремя обратиться, то все будет нормально. Ковид лечат на ура. Лечат также постковид. Я не обращался, поздно нашел видео. Постковидные симптомы особо не беспокоят, да и в моем возрасте и моим образом жизни сейчас если что-то есть незначительное, особо и не разберешь отчего.
Всего Всем хорошего.

Последний раз редактировалось чекин; 25-10-2021 в 16:56..
чекин на форуме   Ответить с цитированием