Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2016, 07:50   #237
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
Чудоелочка, я думаю - к вопросу употребления сладких фруктов можно проще подходить - не копать так-то уж глубоко, а именно - если человек уже болен(онко и тд.), то строго исключать на период лечения, однако, если человек здоров, и занимается сыроедением для пофилактики болезней - то тут уже не так прям строго - можно кушать без фанатизма по одному - два фрукта без боязни...все индивидуально...не надо пытаться всю жизнь стоять на цыпочках (образно)...надо и для удовольствия тоже жить и питаться, ИМХО
Если раковые больные должны исключить фрукты, тогда возникает вопрос, как по методике Герсона в его клинике, за 80 лет вылечено десятки тысяч больных, которые получали соков по 14 больших стаканов в день . Один, утром из апельсинов. В каждой еде присутствовал фруктовый салат и некоторым, ослабленным давали ночью такой салат. Когда началась эта шумиха, дочь Герсона спросили о фруктах, она ответила, что это все бред. И если это было так, они бы убивали своих пациентов.

Ласточка ваше мнение, что исключать фрукты нужно когда заболеешь. Получается, что сначала раскармливаем болезнь, а потом убиваем не давая им питания.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием