Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2016, 19:21   #240
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
нет - не то что, раскармливать - а кушать фрукты любые здоровый человек может , но это не значит - есть тоннами, во всем меру надо знать. и как известно - дело в дозе...любой продукт может быть полезным, если не злоупотреблять...я думаю - если здоровый человек съест кисточку винограда раз в неделю - вреда не будет, я же не призываю ящиками поглощать...а вот когда идет лечение - тогда уже дело другое - исключать приходится все углеводы ради достижения цели излечения
Ласточка! А может вовсе и не отказываться от фруктов, даже при борьбе с раком??? Ведь едят вволю в клинике Герсона и вылечиваются от рака. А увеличение опухолей, при начале терапии, это нормально. Она сначала разрыхляется, а потом рассасывается. Поэтому с опухолями мозга Герсон не рекомендуют проводить самим. Самое главное, чтобы человек получил все необходимые вещества, для нормальной работы иммуной системы. Сначала конечно получат питание организм и патология, поэтому и начинаются кризы. И тут уж надо клизмами и другими способами быстрее помогать организму. Если применить в это время голодовку, организм ослабнет от нехватки пищи, а патология, не убитая имунной системой все равно найдет питание, медленно съедая человека. Значит надо стараться не убивать патологию, а укреплять иммунку, а она уже выполнит свое задание. И когда организм окрепнет самое время поголодать , для полного очищения короткими голодовками.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием