Показать сообщение отдельно
Старый 28-07-2010, 12:43   #97
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 11,893 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25)

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
Привет Всем! Виктор, я только,что вышел из 33 дневного голодания и в первый день, после начала приема сока, у меня также была очень сильная слабость, но на второй день уже было всё нормально. Голодари объясняют эту слабость тем что, организм на выходе начинает вновь перестраиваться на нормальный обмен веществ и на это нужно много энергии. И второй довод в пользу слабости, это то что все шлаки которые якобы вышли из клеток при голодании, возвращаются назад.
Вы герой! 33 дня это много, я ещё на 6 дне, завтра будет неделя. А планирую 21 день и выход. Да, 33 дня, это сильно! Любую болезнь можно выкарчевать вместе с корнями!
По Столешникову, надо выходить на кислых соках т.к. на голоде весь организм закислен. Нет жора - это проверено! И процесс чистки продолжается всё то время которое остаёшся на кислых соках. Это моё третье длительное голодание и очень повезло: выходить буду наяблочном соке (антоновка) и сливовом (у нас слив в этом году много) и это своё! Но, наверное, буду кушать ещё цитрусовые, гранаты и ананасы, но до этого ещё 2 недели. Завтра поеду в деревню собирать крыжовник: часть заморожу, а из другой части сделаю варенье, но не варёное с сахаром и апельсинами через мясорубку и хранить надо в холодильнике. Благо желание кушать пропало, но это будет первый мой опыт.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием