Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2020, 11:35   #19
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
RainyDay, отличный план!! Твоя целеустремленность заслуживает похвалы, не останавливайся, для многих будешь вдохновением так же начать и не бросать. Как ты делаешь свой хумус? У меня тоже куплен килограмм кунжута, но я его порционно замачиваю взбиваю в блендере с водичкой и пью как молоко, семена тоже съедаю. Если будет не трудно или ленно пиши свои сыроедческие рецептики. Удачи!!! ( муж молодец :))))
Спасибо большое! Проснулась и сразу на форум (ну, после туалета и взвешивания, естественно ). Мне поддержка форума очень сильно помогает! Даже просто писАть помогает, а если ещё и ответы есть, так это вообще радость!

Пару раз в жизни я сделала вещи, которые, на взгляд общества / друзей, были достаточно экстремальными / опасными, и всегда помогала поддержка форумов. Верить в себя, в свои знания и интуицию это первое. Но без поддержки единомышленников не легко.

Обязательно напишу рецепты, но к вечеру, когда захочется кушать--буду писать и этим отвлекать себя. Я уже скопировала рецепты на английском, нужно будет внимательно перевести.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием