Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2013, 09:25   #104
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.

Цитата:
Сообщение от Вета46 Посмотреть сообщение
У меня один раз когда я смотрела на свечу произошло вот что-откуда-то сзади и сбоку ко мне что-то приближалось и это очень было ощутимо и даже образ какой-то был я испугалась начала читать молитву и креститься-всё прошло
У меня было так во сне на голоде. Просыпаюсь и вижу силуэт .Фигура в черном ,как в плаще с капюшеном....
Так же просыпалась часто,от собственного жуткого крика (все это на ВГ)
Цитата:
Сообщение от Вета46 Посмотреть сообщение
19-й день в голове такая вспышка была,что я думала взрыв,ну и несколько раз были щелчки разной громкости.
Вспомнила,что и у меня так тоже было.,но не на этом голоде,а в прошлую 40-дневку 2 года назад. Значит так,просыпалась,от сильных щелчков,но я обяснила себе ,что это зубы....Я до голода,поставила себе имплант 2 шт. ....думаю цемент для фиксации зубов так реагировал....


Так же сны разные бредовые снятся на Вг,но не только! Бывают яркие,как реальные события.....


Вета,освяти свой дом святой водой Каждый угол нужно окрапить ..Хуже не будет ...

Я сама так сделала,после того,как моя собака,вдруг стала смотреть на портрет покойной матери мужа..........Продолжались "смотрины" целый вечер и на другой день,после святой воды мир встал на круги своя....
Красно Солнышко вне форума