Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2016, 13:11   #432
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Друзья, не могу долго писать. Много другого всего-всего-всего. Пролистал быстренько всех, кого знаю, много чего хочется сказать, но нет возможности. Про свое питание неохота особо ничего писать, так как оно ушло на задворки моей вселенной. Кому интересно, то без теории, могу привести чисто внешние факты.

Питание сейчас только из крайней необходимости, когда начинают сильно падать какие-либо мои объективные показатели. То самое сосание по ложечкой полностью отсутствует. Может оно и бывает, но я его просто не замечаю, как тот солдат, про которого я рассказывал. По факту получается питаться 1.5-1 раз в сутки или реже.

Особых специй, блюд или изысков нет. Готовки тоже практически или вообще нет. Могу употребить что-то заводское, чтобы не тратить время. Питание кетогенное, пищей комнатной температуры (не горячей и не теплой). Все сразу не съедаю, а в течение трапезного времени занимаюсь чем-то еще и хватаю куски по-немногу. Не хочу сидеть за столом и сосредоточенно жевать, мой ум и тело требуют для себя более интересных и интенсивных занятий.

99.9999999% моего умственного времени не связано ни с питанием, ни с ЗОЖ, ни с чем-то подобным. Потому, что когда найдены, запущены и отлажены правильные процессы, то нет больше нужды что-то выискивать, перепроверять, обсуждать, спрашивать. Техническая сторона жизни не должна преобладать над содержательной, это важно.
monoed вне форума   Ответить с цитированием