Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2015, 21:48   #128
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
В целом, переход в "высокоэнергетическое состояние" по такой технологии - безопасный и быстрый. Это - не "сыроедить 3 года чтобы наконец-то прошел жор" и не "гнить на ацетозе без еды полтора месяца, чтобы... прошла мозоль на пятке". А несколько дней (от 1 до 5-7), и мы уже там
Обоснование метода пока можно оставить, тем более оно сейчас меня мало интересует, не хочу распылять внимание. Ту тему я детально изучил и время от времени перечитываю первые сообщения из нее. Важен сам факт "заряженного" психо-соматического состояния, и важен отчет об этом опыте.

Большие дозы эндогенных наркотиков избавляют от многих тягот, свойственных рабочим будням обычных людей. Качаешь бицепс - получаешь эндоморфины, не ешь по 12-20 часов - звереешь от ацетона (я точно зверею, и при том быстро), имеешь успехи и хорошие результаты, похвалы, получаешь дофамин, который дает сверхстимуляцию без вредящей нагрузки на сердце, почки и голову. Похудеешь, станет легко ходить и бегать, как в детстве. Вроде бы здОрово, должно быть

Эта история Ищущего иногда не дает мне покоя. Она интересна еще и тем, что питание в ней не на первом месте. Привлекает жестокое безбашенное каждодневное убийство в себе лентяя и мечтателя. Когда живешь в сказке или фантастическом мире, мечтания неизбежно переходят в деятельные попытки выжить и приспособиться к этой странной реальности.

Слишком загадочно? Ничуть. Первая и вторя карточки начинают быть очень связанными. Я прошел и испытал столько всего, что мне для важнейших вещей нужен допинг, хотя я его и не употребляю. Карточка "подтягивания" и карточка "высушить жир" дают в своем действии допинги друг для друга - реальные, химические, сильные, 100% эндогенные.
monoed вне форума   Ответить с цитированием