Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2015, 15:57   #150
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

ответ на http://www.golodanie.su/forum/showpo...2&postcount=55
Цитата:
Если трудно приступать к занятиям-обдумай что может мотивировать
Аленка, мотивация мне не нужна, просто беру и делаю. Привык жить на нуле, почти без мотивации. Максимум, что есть, обрывки фантазий. Возможно это и есть "мотивации"
Цитата:
Видеть прогресс в цифрах. Что невозможно измерить-невозможно изменить. Придумай что мерить. Может обьём бицепса.Или грудной клетки...Не знаю что можно ещё померять.
Бицепс мне фиолетов, вес тоже. Важен только внешний мой вид (субъективно) и то, как я буду всех удивлять своим видом и достижениями. Пока я мерию отжимания, так как подтягиваний в цифрах нет. Немного путанно...
Цитата:
Найди того,кто достиг результатов и у кого можно систему тренировок списать!
Система есть, но как и всякая система она по разному работает. Али(из ролика), который за 2 месяца прокачал подтягивания на одной руке имел другие параметры и другую генетику и прошлую жизнь. Тот же Фалеев со штангами, он учит, что когда ты сможешь сделать то-то, только тогда начинай это-то. Результат измерим, скорость же у каждого своя. Особенно это касается упражнений. Даже финансы и прибыли легче предсказывать чем кач. Пока я маленький период занимаюсь, возможно все еще будет улучшаться и подстраиваться.
monoed вне форума   Ответить с цитированием