Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2016, 05:41   #191
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

По поводу сыра

Вчера не было сыра в питании... чисто субъективно сравниваю состояние, без него лучше. Сливочное масло молочкой не считаю. Но вот сыр... вообще он вкусный был, такой не легко достать. В магазинах сейчас почти все сыры у нас какие-то недоделанные, наверное на заводах сокращают сроки вызревания, в общем размазня, а не сыры. Тот, что я ел был из Аргентины - вот он хороший.

AlexZ8 говорил, что сыр хоть и наркотик (с чем я полностью согласен), но является хорошей помощью при растительном питании, так как содержит какие-то важные витамины, которые трудно "насобирать" из веганской пищи. Много его конечно не съешь, хотя глаза наши ненасытны))) Наверное его можно иногда есть по 1-2 кусочка, если чувствуется недобор чего-то в питании. Хорошо приготовленное мясо, с жиром или без, у меня переносится значительно и значительно лучше, чем сыр и блюда на его основе, что и наводит на подозрения.

Еще у меня была фантазия))) приготовить как-нибудь полностью 100% кетогенную пиццу. Ну например испечь тонкую плоскую лепёшку-котлету (фарш+яйцо), посыпать мелкими кусочками баклажана и грибов, ну а сверху сыр конечно же. Крупную сделать не получится, но мне много и не надо...
monoed вне форума   Ответить с цитированием