Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2016, 10:27   #197
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Давно заметил, что зайти на голодание дается очень легко, если предварительно полностью очистить кишечник... Интересно, известна ли причина такого эффекта, и можно ли добиться подобного более щадящим способом, не прибегая к столь экстремальному вмешательству в функционирование организма?
Точного ответа я не знаю, но подтверждаю - так и есть. Не уверен, что достаточно только кишечника, но при полной пустоте всего ЖКТ (сверху до низу), в течении первых суток нет ни голода, ни аппетита, ни фантазий))) Полагаю, сама пища и ферменты подстёгивают желания. При обычноедении и без очистительных процедур даже через сутки после последней трапезы в организме еще достаточно пищевых масс, вес которых увеличен оттянутой на них водой.

Скоро сутки, как я полностью "пуст", то есть жиры из крови уже давно сгорели. И что? А то, что кетоны сейчас опят зашкаливают, как если бы я всё это время ел чистое сало. Горит мой жирок, я в это верю. Упражнения не делал, так как много работы и других дел. Готовлюсь к дальней поездке.
monoed вне форума   Ответить с цитированием