Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2015, 20:44   #10
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: НОВИЧОК В ГОЛОДАНИИ. ВОПРОСЫ/СОВЕТЫ/Дневники

Лёля2015,
Цитата:
Сообщение от Лёля2015 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, только опытные гуру) меня интересует ряд вопросов;
-Можно ли избежать клизмы и каким образом?
-Можно ли в воду добавлять лимонный сок или мёд(прочитала где-то в инете, что так делали)
-Сколько дней можно сидеть в первый раз?
-Тошнота это нормально?
-Обьясните ещё по пальцам отчего этот противный запах изо рта?
правильно, без поддержки сложно.
я не гуру но попробую вам объяснить что смогу.
1) проигнорировать клизмы можно на С.Г. -на водном лучше делать. это помогает кишечнику очищаться от шлаков.
2) не желательно, ибо это уже не 100% голодание, т.е. организму будет трудно переключиться на эндогенное питание.
3) в первый раз желательно начинать с односуточного голодания в неделю. но опять же. если что-то очень беспокоит то можно по самочувствию и несколько дней. у вас смелое решение-7 дней. не пугайтесь, может наступить криз, вы не готовы к этому, потому что не знаете что это такое. при кризе появляется слабость, тошнота, головокружение, и т.д. не пугайтесь это нормальное явление. нужно принять душ, сделать очистительные процедуры, прилечь. на кризе не желательно выходить из голода, т.к шлаки могут залечь глубже и с ними потом могут появиться проблемы.
4) тошнота это норма, это начало криза.
5) запах изо рта это тоже норма. это сгорание продуктов распада.
прислушивайтесь к себе и помните очень важно выходить из голода правильно. здесь на форуме много информации интересной. удачи вам и терпения.
п.с.
почитайте книги Ю. Николаева, П. Брегга, Шелтона.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума