Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2011, 07:49   #204
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Голод 40 дней закончился.Выход 9й день.

Я уже начала путаться, какой у меня день выхода.

Мой медицинско-косметический осмотр с пристрастием.(Слабонервных просим не читать!!!!)

Лицо:Тургор тканей снижен, короче, кожа уже так не натянута, как до голода, подкожная клетчатка с водой ушли, и из-за этого углубились малозаметные до этого морщины- на лбу и "от улыбки", появились мелкие вокруг глаз.Изменилась форма век, глаза стали какие-то печальные.Короче, выражение лица изменилось.Щеки ввалились. Никаких пятнышек, прыщиков ни во время голодания- ни после не наблюдалось, кожа чистая.
Волосы за время голода стали тусклые какие-то, еле-еле не берутся на окрашивание.Седина, кажется, не исчезла- трудно судить (последний год я крашусь в блондинку).
Волосы в местах депилляции практически не росли или росли какие-то тонкие еле-еле.
Ногти стали более гладкие (может, просто отдохнули от лака?), но тонкие и ломкие.
Тело: Кожа чистая,суховата, неупруга, тургор низкий, родинки не исчезли.Кожа явно велика в районе груди (грудь уменьшилась с 4 размера до 2го), в районе живота (шрам от детской операции не исчез), в районе бедер (вообще кошмарно на ощупь- визуально не очень видно.Я в шоке!!!!!!). В середине голода была сыпь над ключицами, распространившаяся на область декольтэ и на "загривок"- сыпь сошла полностью.
Ну, формы тела тоненькие, худенькие....Скинула 15кг (с67до52)Мышцы были рельефные, сейчас малость атрофировались- особенно бедра, бицепсы и спина (по упражнениям сужу) и связочный аппарат- коленки и локти.


Люди добрые!!! Help! Help! Help!!!!!!
Кто-нибудь знает, что СРОЧНО делать с кожей? И самое главное- у кого в какие сроки и как она востанавливалась? (обратный набор веса не считается) Как?

Здесь, я так понимаю, несколько задач:
Сухость кожи решается за пару дней- у меня куча масел аюрведических, массирую, сауна.
Но:Подкожно-жировая клетчатка с водой и всякой гиалуроновой кислотой (Промышленные крема, содержащие гиалуронку- не учитываю)- как не наращивая жира, восстановить тургор?
И: Висящая кожа бедер, груди и живота? Куда она может деться? Или она "съестся" только через множество голоданий?
Нюся вне форума   Ответить с цитированием