Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2009, 20:43   #33
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie
Как бы ни так, мой миленький... Если я выберу быть злой, то на длинной дистанции изменю свой характер, свою судьбу, здоровье, продолжительность жизни, качество жизни, материальное благополучие, личную жизнь, и пошло-поехало.

А если бы каждый выбрал этот путь, то уже давно бы не было никакого человечества... Так.... кто нас лепит ты говоришь?
Нас лепит Бог. Он дает нам семя божественное, которое мы интуитивно чувствуем, и в котором содержится нравственный закон. Если угодно, можно назвать это голосом совести. Но и свобода нам дается. То, что ты говоришь, Хеппи, носит сослагательное наклонение. Ты же не выбрала путь зла, я по крайне мере так считаю. Так и большинство не выбрал. Кто-то выбрал. Но Бог не может отменить раз данную свободу. Поэтому Он даже не может спасти человека без его желания.

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
И, похоже, принял решение не "зацикливаться" на виртуальном общении? Во всяком случае, на форуме реже появляться стал, 100 пудов. Или я неправа и это заморочки по работе?
Неееее, сейчас работы стало больше. И супруга страшно ревнует к клавиатуре. Пришлось с Еленой по скайпу шёпотом разговаривать. Мне компания очень мила - отдушина.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием