Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2013, 17:11   #169
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Ещё хороший рецепт: стакан неочищенного овса залить с вечера в термосе 1 л кипятка, утром процедить, хранить в холодильнике, перед приёмом подогревать на водяной бане до температуры тела. Пить натощак по 1 стакану. Мы пили 2 раза в день - утром и вечером. Как раз на день хватало.
Sabbath, спасибо за интересные ссылочки и рецепт. Этот рецепт с овсом, это вместо статин? При Атеросклерозе? О Ревичу и о питании спокойно почитаю себе вечером...


Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
ще очень хорошо поддержать щ/ж плодами фейхоа. Старый рецепт .

Багирочка, я запаслась летом фейхоа, протертые с сахаром. Летом аж из Крыма везла. И варенье из молодых орехов! Вкуснятина!!!! Не знаю, что лучше... Запас иода есть! К тому же стараюсь хотя бы раз в неделю к морю подъехать, 25-30 км. А осенью насобирала на диком пляже морской травы, в воде растет у самого берега (капусты или что-то в это роде, названия не помню сейчас...) и засушила ее. Она серая. Но когда заливаю ее кипятком, то цвет меняется ва светло салатовый, яркий-яркий и свежий! Но принимать ее побаиваюсь-там СИЛьНО много иода!


Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
Вы писали что применяли масло из канабиса, это было до проблем с щитовидкой или после? проще говоря, интересует какие Вы получили результаты от этого масла?
Я принамаю Hamp olie по-прежднему. У меня был мучительный сухой кашель последние 2,5 года. Потом начались боли в груди, слабость...Температура субфибрильная и др прелести... Врач обследовала меня-воспаления не было, но зная мои анализы по щитовидке, направила меня в легочную нлинику и дописала: подозреваются мтс в легких. Там меня проверили, сделали рентген, но что-то вызвало их сомнение. Решили переделать рентген.... и тут-то я отказалась от их услуг!
Купила по рекомендации знакомых масло, что бы лечить щитовидку, но после первых же дней заметила, что затих кашель! Но боялась верить в чудо... Принимала регулярно по 6 капель в день, как мне посоветовали продавцы. Кашель не повторился, а боли в груди прошли. Правда принимала медицинское масло + немного "настоящее" с ТСН, дурманящее. Ехать за рулем тогда не могла, ходить-ноги подкашиваются, все я имела ввиду... Настроение было отличное... Но главное кашель не появился. Сейчас сделала перерыв с маслом, т.к нахожусь внедома дней 8-9... Аж сама боюсь поверить, что КАШЛЯ НЕТ! Похоже, что не только симптомы, но причина кашля исчезла... Вернусь буду продолжать по поводу узла.
Такие дела... с маслом.






.

Последний раз редактировалось Milo; 09-12-2013 в 18:11..
Milo вне форума   Ответить с цитированием