Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2016, 06:06   #32
Гость
 
Аватар для Adiary
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Избавляюсь от телесного и душевного хлама без силы воли

Почти мистическая история в духе телеканала ТВ3

При расхламлении квартиры у меня появилась привычка внимательно разглядывать вещи, которые меня окружают.

Дней десять назад я снимала постельное белье со своей кровати в стирку и пригляделась к рисункам. Оказалось, что на пододеяльнике этого комплекта кроме рисунков была и надпись на французском. Из любопытства я ту фразу вставила в онлайн-переводчик.

Перевод такой:"Себя живого ты укрываешь сам. Мертвого тебя укроют чужие руки"…. Я офигела…и это ещё мягко сказано. Этот комплект белья летом мне привезла в подарок родственница. Белье мне так понравилось, что я им только и пользовалась. Сниму, постираю и опять застилаю.
Я конечно же вынесла это белье в мусорный ящик. Но сначала порезала его ножницами. Чтобы даже бомжи, ковыряющиеся в мусоре, не пользовались им.

В ту ночь я спала хорошо, не кашляя. (Кашель и насморк меня мучили уже третий месяц) На утро следующего дня кашля и насморка так же было. И все последующие ,до сегодня, дни я не кашляю и не мучаюсь насморком.

Суеверная часть моего разума сразу подумала о наведение порчи через постельное белье или, что ещё хуже, о наговоре на мою смерть.А здравомыслящая часть пришла к выводу, что ткань с этой надписью не предназначалась для пошива постельного белья живым людям, а для укрывания покойников в гробу. Для чего и сделали надпись, чтобы предупредить об этом. Ткань эта конечно же была пропитана чем-то химическим, что и вызвало у меня аллергию.

Кто-то из соотечественников, недопропорядочных предпринимателей, закупили эту ткань по дешевке во Франции и у себя в подпольном цехе пошили белье. Скорее всего они не знали о смысле надписи.
Подобные случаи были в 90х годах. На рынке тогда появились дешевые китайские туфли, которые разваливались через несколько дней. Оказалось, что эта обувь для покойников.

Зато теперь я знаю, что решения некоторых трудных проблем иногда лежат совсем не там , где мы ищем.
Как только я не лечилась от кашля! Даже делала гимнастику Стрельниковой.
И конечно, я обращалась, к врачу, который не задавая никаких вопросов кроме :"Что вас беспокоит?", выписал мне таблетки от кашля.

И теперь я, чтобы разобраться с непонятной ситуацией или проблемой, устраиваю себе мозговой штурм. Ответы некоторые бывают смешными и нелепыми. А вдруг они самые верные?
  Ответить с цитированием