Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2010, 20:40   #1040
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Однажды моя старшая в 17 лет поругалась с нашим папой и тоже ушла из дома.Я пришла с работы,а ее нет.И чтобы нам было веселей,она оставила дома ключи от квартиры и мобилку.Муж боялся мне даже рассказывать почему они поругались.Я подозреваю из-за какой-то ерунды. К 12 вечера он уже лежал с приступом давления.А ребенка все нет.Я позвонила ее подруге и сказала ей,что не смотря на то нравится мне или нет то что делает моя Настя,я всегда буду на ее стороне.Потому ,что она еще не имеет опыта и знания людей достаточного для того,чтобы поступать правильно.И она пришла через час.А муж получил от меня по полной программе!!!! Просто я считаю что всегда виноват в конфликте тот,кто старше,потому что он ( обычно) мудрее и опытнее.И моя сама себе пирсинг делает.Был момент,когда она в ушах носила 5 сережек,прокалывает себе и подружкам и пупок и бровь и губу! А сейчас сама ржет со своих фоток того времени!!! И самое смешное,говорит что своим детям никогда бы не разрешила.Ведь наши родители тоже спорили с нами! Мы казались им и стилягами и модницами! Конфликт поколений!
А детям достаточно знать что мама и папа всегда их поддержат,помогут и защитят! Как в анекдоте про старого грузина:Хотел убить жену тысячу раз! Развестись НИКОГДА!!!
Ведь дети-это наши гены + наше воспитание!!! И если есть у них недостатки разве ОНИ в этом виноваты????
Алагор! Терпения! И хорошего самочувствия!