Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2013, 14:40   #231
 
Аватар для Светуля
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 336 Поблагодарил: 3,295
Поблагодарили 2,076 раз(а) в 401 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Сброс лишнего веса с помощью фруктового малоедения

Всем большой-большой привет!

Долго я здесь ничего не писала, но форум читаю периодически, в основном психологические темы (ну и позитивную Орхочку и Дончика-великого экспериментатора и Версавею-путешественницу и Максеника-щастливого малоеда и Рику-спортсменку и многих других тоже).

Много разных интересов и увлечений в "реальной жизни", очень много и поэтому нет времени на форум и на еду , да и писать регулярно особо нечего. Многих читаю, иногда не со всем согласна, но не вмешиаюсь, так как у каждого своя правда и свой путь и каждый видит то, что хочет видеть и получает то, во что верит . За последнее время много чего для себя осознала и нашла ответы на многое.

Учу прфессионально гомеопатию, на это уходит всё свободное время. Учёба длится 4 года.

Всё в жизни пока нравится, всё устраивает, бывают конечно фазы, когда всё плохо (кажется! ), но я знаю что просто устала и нужно переключится на что-то другое, сделать или предпринять что-то, что давно не делала, у меня это например пойти в кино, на танци, встретиться с кем-то, кого давно не видела, сделать ванную со свечами и аром.маслом, поехать к маме (я её редко вижу) поменять что-то в квартире, купить захватывающий роман, пойти на йогу, разучить какую-нить новую мелодию на пианино, пойти на какой-то интересный курс, пойти с детьми в зопарк, выбросить или раздать (продать) не нужное с квартиры и т.д. Стараюсь делать каждый день что-то для души, уединиться на часик и полностью отдаваться любимому делу . Каждому делу уделяю сто%-е внимание , не думаю о следующем деле, пока не сделаю предыдущее. Живу всегда в настоящем, верю в себя и в то, что задумала, даже если все вокруг не верят и отговаривают. Интуиция развита очень сильно и ответы сами приходят, но я не могу специально для кого-то что-то предвидеть (очень редко). Всё что мне нужно знать спрашиваю всегда сама у себя у своего высшего "я" (души, бога) и получаю таким образом всегда ответ (либо сразу, либо через пару дней), этим и руководствуюсь по жизни. Не ищу ответов во вне, экспериментирую сама с собой, пробую, анализирую.

Вес стабильный 62 (+-кило), еда в основном два раза в сутки, ем плотно, всё, что хочу, ничего не считаю, ничего не контролирую, ничего не запрещаю, есть только пару правил, которых придерживаюсь (типа сладкое только в первой половине дня, после 16, макс. 17 не ем) и всё. Готовлю всегда свежее, ничего не оставляю на след. день (или очень редко), ем мало, но досыта, перерыв между приёмами пищи около 5 часов, каждую 4-ю или 5-ю неделю на свежевыжатых соках дней пять, шесть. Вот так пока всё .

Всем желаю от души всего самого наилучшего, успехов в новом году и терпения на пути к цели!
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Чтобы добраться до источника - надо плыть против течения.


Светуля вне форума   Ответить с цитированием