Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2017, 06:28   #4
 
Аватар для Дмитрий Уланов
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 198 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 2017 - год здоровья + гомеопатия

5 день, 23 февраля
87,8 кг

Спал прекрасно, хотя немного отекли ноги и буквально 5 минут после пробуждения были отеки под глазами. Могу подозревать только чайную ложку соевого соуса, положенного в вечерний творог с маслом.

Проростки подсолнечных семечек у меня получается есть только сырыми. Будучи добавленными во что-то, они портят всё своей характерной горечью. На завтрак осилил только один стакан коктейля с ними, в остатки добавил еще столько же проростков семечек и поставил в тепло - попробую сделать зеленый "творог". Выбрасывать жалко, а так - отрицательный результат тоже будет результатом ;-)

Со вчерашнего дня ем "Нейромультивит" - витамины группы Б, коих, судя по описанию симптомов и следуя логике, у меня явный дефицит. Вчера 1 таблетку, сегодня 2.

Завтрак
Коктейль из проростков семечек, воды, банана и фиников (выпил с трудом, семечки портят всё ;-) Зато до обеда даже мысли что-то съесть не было). Творог с льняным маслом.

Обед
Салат из айсберга, пророщенной гречки, авокадо и огурца. Белый рис с льняным маслом, немного хумуса. Пара кусков хлеба, пара вафель.

Ужин
Овощи гриль, блины, вафли, конфеты батончики, зефир.

Вода
Литра 2.5-3.

Движение
С утра сделал разминку и планку на предплечьях 65 секунд. Днем доложил остатки ламината в холле (4 часа непрерывного движения). После обеда не мог не полежать :)
Вечером чуть почистил снег, сделал планку.

Последний раз редактировалось Дмитрий Уланов; 23-02-2017 в 20:11..
Дмитрий Уланов вне форума   Ответить с цитированием