Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2019, 17:23   #525
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,707
Поблагодарили 54,575 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Милая, не сочти это за негатив, а только как моё личное мнение. Я на стороне РОМ(а),слишком быстро вы форсируете события.Понимаю-азартный характер, личные симпатии, но прислушайся к словам профессионала.
Год назад здесь же, в моём старом дневнике я тоже начинала под руководством Андрея тренировку в беге. Голова кружилась от радости, что организм выдерживает. Хотя не раз говорила , что он не учитывает моего возраста. Как говорится- накаркала. Травма ноги. Но всё, что ни делается, всё к лучшему.Сейчас научилась думать, а не поддаваться эмоциям.
Ещё раз хочу сказать, что ты молодец. Только будь осмотрительней.
К сведению форумчан, кто не в курсе этой истории. Нэлли не выполняла моих рекомендаций, всё делала по своему. Ортопробу не делала. Я написал ей комплекс силовых упражнений для укрепления мышц ног. Она его игнорировала. Вместо этого стала использовать сомнительный комплекс упражнений.
О какой перетренированности может идти речь, если максимальная дистанция бега у неё была 3км? Мои рекомендации выполнять практически перестала, по причине "я лучше знаю свой организм"... В последнюю неделю нашего общения я уехал в отпуск и в интернете практически не появлялся. Не было такой возможности. Нэлли тренировалась по-своему и получила травму. Оказалось, что "виноват" в этом я.
А потом, вместо благодарности за бескорыстные мои консультации, "хлопнула дверью", обвинила меня в непрофессионализме и облила грязью. Давайте называть вещи своими именами. Во всем этом Вы можете убедится, прочитав последние 3-4 страницы её предыдущего дневника. Так что попытка перевернуть историю с ног на голову и представить меня, как врача-непрофессионала, предложившего своей подопечной огромные нагрузки, в результате которых появилась травма, не удалась.
Не хотел я ворошить эту историю, но после неэтичного выссказывания Нэлли промолчать не могу.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием