Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2020, 12:33   #88
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

Ну мне до 75 ещё далековато, а пока буду довольствоваться малым)).
Сам вот испугался, что деградировать начал после голодания. Причину вижу в том, что перестал с собственным весом заниматься в период последней недели голодания и в первую неделю выхода, когда начал уже вес набирать. В итоге снег то мог кидать, а вот поднять на руках собственное тело - увы... Ну да ладно, это уже в прошлом, но урок на будущее. В былые времена я поддерживал себя в форме весь период воздержания от пищи.
Вчера, сегодня контролировал ЧСС при тренировках дома. С гирями интенсивно занимался, но ЧСС была чуть выше 100, иногда около 110, а вот только отжиматься, подтягиваться начинал, так сразу под 130, максимально 149 даже, но на короткое время и уже в течении минуты опускалось до 70-75. Средний показатель ЧСС за 40 мин. занятий - 87 уд/мин.
Рывок 4 кг гири (к своему стыду) попробовал на время, результат 135+140 раз. 8-ми килограммовую пока на время не пробовал, но руки уже чешутся))). Подтягиваюсь уже 8 раз, отжимаюсь 30. Так что медленно, но уверенно продвигаюсь вперёд. Хорошо выручает приспособа для гиперэкстензии, ежедневно по 6-10 подходов за день, повторений - 16-24 делаю...
Много работы сейчас взвалилось на мои плечи, но если всё хорошо будет, 7 февраля жене гипс с руки снимут...
Anatoly55 вне форума   Ответить с цитированием