Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2019, 02:26   #150
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Доброго всем дня. Сдулась я морально и физически эти три недели и вообще этот 2019 год. Много на себя взяла, молитвы мантры больше чем обычно, малоеденье. Как вы выдерживаете голодания несколько дней, я не знаю. У меня на шестой день питания только раз в сутки, я еле стала таскать ноги, кости стали пустые, сил нет. Болеть опять начала. По студентке моей деканат думал две недели, все таки приняли решение отчислить, типа экзамен и две пересдачи его не сданы, по новым правилам никаких поблажек, с одной только группы 4 курс нгу отчислилось 10 человек. Единственно дочь в этот раз духом не пала,уже знает , что хочет в этой жизни, это самое главное, чтобы она была здорова. Предзащититься ей заранее можно, еще конференция у нее в мае. Зато я никак не могла напитаться энергией, ушли куда то силы, и не могла восстановится. Стала кушать больше, и вот только на этой неделе ощутила себя практически нормально. Пост продолжаю, но не так жестко,по самочувствию. Сегодня полнолуние, пока на травяном чае, возможно вечером поем. Духовная практика пока отдых. Моя учитель с Москвы мне написала, что я нормально не медитирую. Я просто начитывала мантры эти месяцы, а надо медитировать по 20 минут утром и вечером, тогда и психическое здоровье будет в норме. Всегда мне приходит на помощь, особенно, когда болею. Продолжаю ходить на цигун и айкидо, после месячного перерыва. Много новых людей стало, интереснее. я научилась нормально страховку делать. В мае у меня будет экзамен на 5 кю. У сына сейчас впр идут в школе. В общем жизнь продолжается. Голодания или малоеденье все таки буду себе брать по силам)
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.

Последний раз редактировалось TatSu; 19-04-2019 в 04:55..
TatSu вне форума   Ответить с цитированием