Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2013, 04:03   #37
 
Аватар для Сomrade
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Канада
Сообщений: 40 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 79 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21+ на физических нагрузках

16-й день выхода

Утро 73.8.

Вес скакнул, но на данный момент это не вызывает беспокойства по следующим причинам.
Скорее всего это идет набор воды т.к. я немного употребляю морской соли и забыл вчера отметить, что во второй коктель стал добавлять 5 гр. креатина который задерживает жидкость в мышечных тканях. 2. Стул по прежнему не регулярный, но я с этим борюсь и стараюсь пока избегать клизм. Надеюсь, что нормализуется. 3. Если мышцы, а вчера была нагрузка на самые большие мышцы ног, стали уже набирать массу то это хорошо. Не думаю, что набор веса связан с набором жира. Посудите сами. Вчера последний прием пищи был около 7 часов вечера. На ужин я ел 200 гр пюре из моркови на пару и грецких орехов + 100 граммов лосося на том же пару. Кстати очень простой и вкусный рецепт для любителей здоровой пищи. Бросаете в кастрюлю для пара около кило маленькой уже очищенной и мытой органической моркови (здесь такая продается в пакетах по 947 гр). Сверху кидаете кусочек очищеной сырой рыбы (любой которая вам нравится). Можно для вкуса рыбу заранее облить парой ложек соевого соуса и подержать пол часа. Можете присолить для вкуса. Морковь стоит с рыбой на пару 25-35 минут. Хотите чуть посырее снимите раньше. Затем рыбу сразу на тарелку. Морковь пюреруется в блендере вместе с двумя ст. ложки свежевыжатого лимонного сока, пару ст. ложек оливкового сырого отжима масла, два или три (кто любит острее) зубчика чеснока, немного петрушки (любой другой зелени кинза/укроп), пол стакана (или чуть больше) очищенных грецких орехов, чайную ложку меда (там температура уже будет не такой вредной для меда как кипяток, но если сомневаетесь положите пол чайной ложки сахара или вообще не кладите сладкого) и пол чайной ложки Вегеты (или соль/перец по вкусу) . Лучше все ингредиенты ложить сначала, а морковь сверху. Взбиваете все блендером и по тарелкам.

После ужина вечером ходил на прогулку с женой, а пол двенадцатого ночи еще плавал 500 метров. С чего мог отложиться жир? Вот и я думаю, что не мог.

С утра выпил тыквенного масла. Затем стакан апельсинового сока и поехал с женой на cycling class. Занятие прошло достаточно легко. Дыхалка была ровной, но нагрузка на ноги чуствовалась. Интересное дело. Был момент когда около минуты ехал "в гору" на сопротивлении 22 и 60 rpm. Нагрузка на ноги не менее чем на штанге. Мышци просто немеют от напряжения и мысль сразу о том, что вот сейчас кислота их забивает ( у Фалеева подробно на эту тему глава посвященная вреду длительной более 30 сек максимальной нагрузки на мышцы приводящей к образованию килоты в мышечных волокнах). Но сразу после этого идет flat road c сопротивлением 12 , 120 rpm и инструктор словно читая мои мысли, начинает объяснять что это flush the acid out off our muscles (смывает кислоту из наших мышц). Накатал 25.2 км сжег 529 ккал. Растяжка, сауна.

Во второй половине дня спортзал. Жим лежа. С трудом повторил результат прошлой недели. 185х3х6, 185х1х5, 185х1х4. Сказать нечего. Конечно это не радует. Во вчерашнем посте уже свое мнение высказал. Добавить нечего. Буду начинать с того, что есть. С положительной стороны потеря собственного веса составила порядка 35 паундов, что тоже не мало. Чудес не бывает. Да, можно предположить, что низкий результат жима связан с утренним байком, но это вряд ли, т.к. в течении всего зимне-весеннего сезона до голода это мой нормальный график для вторника. Утром байк, днем жим лежа, вечером хоккей. И рабочий вес рос.

Ужин в 6 вечера. Салат из свеклы и салата и остатков одуванчика + 100 гр лосося. В 9 вечера хоккей. Сейчас приехал и пойду еще плавать, До плавания планирую съесть яблоко или грушу.
Сomrade вне форума