Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2013, 09:55   #7
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от wiwiena Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказки) тем не менее вопросы остались для размышления -а именно я не пила никогда молоко, жирное, копченое , мясо. к молочным продуктам у меня попросту аллергия с рождения. а мясо как защитник животных не ела. Получается мне и убирать из рациона ничего не нужно. когда я заболела , все были в шоке, ибо я всегда питалась правильно , при этом вес 45-50 стабильно на протяжении нескольких десятков лет. получается питание не есть панацея , причина в другом
У меня ваш пост вызвал ассоциацию с постом voldava, когда он описывал свой здоровый образ жизни до рака. Вы почитайте его дневники и посты в других темах.

Сырое сало --необходимый компонент противораковой диеты. И в Тибетской медицине есть перечень продуктов, найдите. Жиры-масла присутствуют.


И еще: описаны на форуме и случаи, когда люди исповедуют супер экологичную жизнь, а результат печален.

Например минеральные воды, они полезны--никто и не спорит. Но большой скандал был описан в Литературке, удобрения с полей уже достигли источников минеральных вод и только деньги позволяют до сих пор производство мин. воды. А подделки?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием