Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2013, 10:59   #10
 
Аватар для wiwiena
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: с краю
Сообщений: 43 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 274 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

вот и остается карма . человек я впечатлительный , после болезни свекрови, видя как это происходило , очень боялась рака и часто об этом думала. Может спрогнозировала себе эту болезнь. мысли то они материальны.
удивляет и другое, посещая больницы, видела много детей разного возраста-они еще не успели - зашлаковать свой организм , ни надумать ничего, тем не менее уже серьезные заболевания, те которые по официальной статистике встречаются у лиц преклонного возраста. 5-6 лет ребенку -даже если питался он неправильно, не мог настолько засорить организм, не мог он и заболеть по психосоматическим причинам.
ну и по концовке, я знаю не менее 10 случаев , когда отпускали с 4-й стадией домой, а они все живут и живут более 10, а одна и 20 лет. трудно разобрать чем они там вылечились-не они, ни врачи вразумительно объяснить этот факт не могут. кстати мой сосед- уже такой в возрасте 60 лет, 10 лет назад был удален пищевод , часть желудка - ест одни конфеты ежедневно, вообще после операции он помешался на сладком и мне говорит, что печень любит сладкое. я ему объясняю, что сладкое вроде как нельзя, но его 10-летняя ремиссия мне же это опровергает
wiwiena вне форума   Ответить с цитированием