Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2019, 16:52   #29
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эх раз, да ещё раз ....

7 апреля
День 28
12 день уг

Давление 88/61, пульс 57, температура 36,4. Вес 55,2 (-0,2)
Приготовила вкусную картошечку с морковкой, лучком и зеленью, помяла и рыбку, очень мои нахваливали ))) Сидела с умным видом за столом и с полной тарелкой. Не давно увидела, что по правилам этикета нельзя говорить, что я что-то там не ем или не пью, можно просто сидеть с полной тарелкой и бокалом и ни к чему не прикасаться - так принято. Кстати, очень удобно, никто в тарелку не заглядывает - убавилось или нет, я и изначально наложила чуть-чуть, как будто уже что-то скушала) Очень удобно, очень )))

Сегодня у меня сок из половинки лимона (во второй половинке мариновала рыбку), из 1 апельсина красного и обычного. Немного рассола от квашенной капусты, той самой.

В голове куча планов, которые не укладываются по полочкам. Много надо сделать в этом месяце.

Делая картошечку, представляла как скоро я уже буду вот так же разминать её с овощами и кушать - приятно ))) А в поездку решила набрать детского питания - пюрешечки, сочки, кашки до года. Мечты-мечты...

Несколько дней не покидает мысль об углеводной зависимости, которая у меня имеется. Интересно голодание избавляет от неё ? Очень хочется надеяться, что на еду будет всё равно, как и сейчас))), особенно, на то от чего возникает углеводная наркомания... Хоть я сахар из рациона исключила уже давно, но вот заедать проблемы сладкими сырками и тестосодержащими продуктами... Даже жирного не хочется сейчас, хотя в то голодание я только этого и хотела, да и стоит 1-2 дня поголодать, как тянет на что-то вроде печени трески.
Посмотрим что будет дальше, безумно интересно ! Как сериал ))))
__________________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум. К.Стоун
Дневник предыдущего голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22210
Новый дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22852
Grape вне форума   Ответить с цитированием