Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2010, 00:09   #6
 
Аватар для Оксана 1980
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 485 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 440 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Оксаны 1980

Я тоже думала вначале похудею до 50-ти и остановлюсь, буду просто чаще включать в рацион крупы разные там, сыр иногда себе позволять.А когда почти достигла этой отметки (сегодня у меня 50 кг весы показали утром натощак) поняла, что мало мне этого.Видимо, как говорится "аппетит приходит во время еды".Правда другие части тела тоже к сожалению убавляются, но уж это физиология, ничего не поделать.Я думаю вы поняли о чём я....А 45-47 кг-это табличная норма для нашего роста.Правда в некоторыхисточниках я встречала даже 51 норму.Но, думаю, вес вещь относительная .Сейчас я пока не собираюсь кушать никаких каш-малаш.Один раз съела и вес застопорился на 2 или 3 дня.Уж лучше сидеть на сыроедении.Тем более это вкусно и комфортно для организма.
А калории конечно надо считать.Они и являются причиной набора веса.Я вот вчера программку нашла на форуме прикольную http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl.Там можно точно рассчитать все ккал.Просто введите состав продукта в грамах и вперёд.Там даже можно проврить сколько в этой еде полезного и с чем она совместима и прочие тонкости.Очень советую
__________________
Оксана 1980 вне форума   Ответить с цитированием