Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2016, 14:44   #674
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Дорогие мои гости после маленькой паузы я снова с Вами!!!!! У меня все по старому, питание по старому добавились только ягоды!!!!!
Вчера звонила Dr Freitag ( я Вам про него рассказывала несколько раз) у него тоже как всегда : бег, фитнес , молодая подруга, путешествия по две недели, питание 600 гр овощей ( две морковки, 6 помидоров Чили, одно авокадо, горсть салата, 4 грецких ореха) три раза в день и каждый день все время одно и тоже в течении 30 лет . два раза в месяц по 100 - 200 гр рыба семга. Разговаривая с ним всегда удивляюсь ; голос бодрый, чистый, как у молодого, память отменная . В течении 30 лет ни одного насморка, и никаких болезней, а ему ведь скоро 85 лет. Рост его 180 см, вес 60-65 кг, волосы густые , длинные , седые. Начинал СЕ молодым и здоровым, и строгим СЕ смог сохранить его до старости. Работал директором большой фабрики, часто бывал по работе в разных странах. Рассказывал, как после тяжелого многочасового умственного труда , собравшиеся в ресторане коллеги были очень уставшими и расспрашивали его бодрого и свежего о его питании, а на следующий день, после трапезы в ресторане , с рапухшими лицами вообще ничего не соображали и вместо работы ходили за ним пытаясь понять секрет его неиссякаемой энергии!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием