Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2016, 21:03   #680
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

VSV-Soft, Спасибо за ролик Флорова, интересно. Кое что уже читала , например что через сто лет после бородинского сражения решили собрать участников этого сражения. На праздник приехали сто участников.
Dr Freitag уже его 84 года прожил очень хорошо, что не скажешь о теперешних его возраста даже на примере нашей деревни. Их просто держат на медикаментах, операциях. Они не живут а мучаются. Есть конечно еще бодрые, но их становиться все меньше. Я думаю Freitag будет еще жить лет 15-20 без проблем, а потом загадывать трудно. Его организм не изношен потоком вредной пищи и работает как часы, от цивилизации себя по возможности держится подальше. У него нет телевизора, радио, компьютером и шнур телефоном пользуется редко. Моется без всяких шампуней и мылов. Одежда только из натуральных биологических материалов. Автомобиля нет, ездиет на велосипеде, а далеко на поезде. Квартира в деревне около леса и речки.
И все таки питание играет основную роль в долгожительстве, ну и гены у него тоже хорошие. У меня гены родственников не более 60 лет. Все говорили что гипертония передается по наследству и действительно у меня уже появилась в 30 лет и прогнозы на жизнь были плохие, да и здоровье тоже. Начав сыроедение 25 лет назад давление нормализовалось и до сих пор нормальное, но стоит неделю подключить вареное оно снова возвращается. Так значит не наследство, а питание!!!!!!!
Крепкого здоровья !!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием