Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2008, 15:58   #234
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,760 Поблагодарил: 5,415
Поблагодарили 7,121 раз(а) в 2,247 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
полемика

Цитата:
Сообщение от Elios Посмотреть сообщение
выход характерен тем, что каждая следующая ступень жёстче предыдущей, так зачем после мёда фруктами беречься, поздно ж уже.
Ну тут я вот что скажу, елси серьезно и без наездов. В каком то смысле мед как пища концентрированная и сладкая и фиг его знает какая еще, МОЖЕТ БЫТЬ и в чем то не очень хорошо на выходе. НО. В смысле легкости воздействия на желудок ТОЧНО он мягче и фруктов и сока. Это я знаю и по последним двум голоданиям в сравнении с предыдущими. И вообще мед к серьезной пише не подготавливает, точнее после него на что то сурьезное, как и после фруктов перейти - это прыжок. я вот медо фруктовые недели проводил, потом что-то поесть тяжелей - чувствуешь, что желудок отвык немного.
То есть если в меду что то и есть не подходящее для выхода, то оно не в воздействии на желудок. А вот процессы голодания, очищения может он стопорит быстрее, тут я не копенгаген, и имхо, ДАЛЕКО НЕ ОДИН Я
А так у Васильева, а он много брал прямиком с Николаева написано в конце выхода что еще скокототам избегать сладкого. НО, мед все же ИНОЕ сладкое. как и фрукты, часто под сладким все же имеют в виду сахаросодержащее.

Последний раз редактировалось pavlo77; 15-03-2008 в 19:21..
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием