Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2012, 19:42   #1
 
Аватар для Light_Lovely
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 172 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 205 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
"Лерочка,я тебя люблю"

Это моё признание любви себе. Выработка уверенности в себе, отпускание комплексов и проблем, начинание новой, истинной жизни. Мне 21 год,студентка. Есть проблемы по учёбе и завалы. Фигура моя мне не очень нравится- при росте 165 см вешу 60 кг. Всё мечтаю иметь тонкую талию и отпадную стройную фигурку. По натуре я неуверенная в себе, скромная, что очень мешает в жизни, а внешний вид еще больше это дело ухудшает. Поэтому в первую очередь хочу привести в порядок свою голову и тело. Уже сейчас меня беспокоят проблемы в интимной части- ВПЧ иногда обостряется,неровность стенок влагалища,рельефность. Молочница иногда достаёт. По этой причине сексуальная жизнь отставлена в сторону. Запах пота не радует. И постоянно болит лопатка,точнее под ней,прям горит какая-то точка. Сказали,что сердце шалит. Но в 21 год какие могут быть проблемы с сердцем? Блин, хочется быть юной,красивой,здоровой, выйти замуж за здорового мужика и родить здоровых деток:) И, конечно же, начать безумно приятный период своей жизни- конфетно-букетный период влюбленности к себе:)
__________________
Конфуций сказал: «Кто-то думает, что он не может; кто-то считает, что способен… правы обычно оказываются оба».

Последний раз редактировалось Light_Lovely; 27-11-2012 в 11:41..
Light_Lovely вне форума   Ответить с цитированием