Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2020, 11:46   #524
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго вечера! Сегодня был 100 беговой день. Пробежала 5 км бега плюс 1 км шага. Взяла с собой хлеба. разложила по двум кормушкам для птичек. Встретила бабушку завсегдатайку, и мужчину, который с осени стал появляться в ярких зеленых кроссовках. На улице почти весна, так хорошо. Эти две недели немного болела, больше недели правая часть головы болела , все вместе кость, ухо, голова, глаз, лицевые нервы вроде нормальные были. Не знаю что, продуло или ревматизм, или неврит какой-то. Более менее прошло. Цистит начался, про него стыдно писать всегда, пью таблетки. Айкидо два раза в неделю без пропусков, третий раз сходила на танец Бхаратьям, он раз в неделю по воскресеньям, ведет девочка из Индии, очень мне нравится. Гирю поднимаю редко, последний раз поднимала в субботу с утра, 50 раз правой, 30 левой, потом еще хотела вечером поподнимать и закрутилась забыла. На работе еще в субботу сделали рабочий день с 12 до 17. С одной стороны парни с работы стали помогать по тяжелым клиентам , которые на 1С торговле, с другой дали мне бухобслуживание вести зарплату людям, там больше 100 человек в ЗУПе, надеюсь выдержу, заказчики тоже непростые. По питанию , т.е диете воина срывы. Понедельник вторник той недели и предыдущей обедала, были партнерские встречи, плюс получалось так, что приезжали в гости на работу, люди которых сто лет не видела. Потом среда-пятница нормально , т.е ела только после восьми вечера. В выходные стараюсь попозже начинать есть, но тут сильно не блюду. Сегодня в 16.00 поела. Вчера ездили к дедам, 23 февраля отмечать . В эту среду экадашила на апельсиновом соке сутки. На соке у меня нет цистита. Духовная практика более менее нормально, практически каждый день, т.е ночь. Часа в 4 утра, потом перед тем как зазвенеть будульнику, еще немного подсыпаю. Вес все тот же,в районе 66-67. Фото с сегодняшней прогулки, и торт испекли, сын украсил, попросил, чтобы я сфотала








__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием