Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2020, 03:15   #525
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Утро доброе всем. Вчера был день хождения по клиентам, бухгалтер 74 лет , когда мы с ней вместе сделали дело, на радостях стала буквально запихивать мне в рот огромный пирог с сыром, который якобы для меня свежий купила. Я 5 раз повторила, что не хочу и не буду, так она засунула его мне в сумку, съешь на работе деточка. На работе разболелась голова, и я в два часа прежде чем идти к другому клиенту, все-таки съела этот огромный пирог, нарушив снова диету воина, так как потом вечером в 20 я ужинала дома картошкой толченкой с овощным рагу. вчера под утро надеюсь последнюю таблетку выпила от цистита. Привязалась опять зараза. Как обычно, как транзит Венеры в экзальтации по 8 дому идет, так вот опять то, да потому. Но в прошлом году я лечилась больше 3 месяцев, и таблетками щитовидку попортила. Сейчас я делать так не буду. Сегодня с утра подъем в 5,30, Затрясло, стало читать махмаритьюджаю мантру, медленнее медленнее, и дрожь прошла . Сделала упражнения, которые дают на бхаратьям, это приседания, полупресдания, полные приседания и прыжки в присиде. Поподнимала гирю по 2 минуты каждую. Сегодня и завтра запланировала пить только апельсиновый сок. Принесла уже на работу. Фото девочки , которая ведет танец Бхаратьям. Она из Индии, учится в нашем мединституте
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием