Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2020, 09:12   #529
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго дня. Отчет за две недели, так как особо писать было нечего, все в каком то авральном режиме, ничего не успевала. Вечером вчера приболела, сегодня решила никуда не ходить, хоть немного отдохнуть. Позапрошлая неделя понедельник-вторник питание только вечером, в среду посмотрела онлайн с ютуба дочку на награждении Премии женщин ученых г. Новосибирска, она там участвовала в одной из номинаций, итак меня расперло от счастья. что пошла в столовку в 16 часов и наелась на радостях так, что дышать не могла, хотя набрала не так уж и много еды. В четверг ела только вечером, и приехала дочка на сутки, в пятницу ездила с ней в миграционную службу загранпаспорт оформлять, потом по магазинам некоторые вещи ей купить, опять же покушали с ней, и проводили назад в Н-ск. В субботу отдыхала дома. питание с 16, в воскресенье ездили к дедам, праздновать 8 марта и дедов день рождение. Там бабушка сделала селедку по шубой, её ела, хотя стараюсь придерживаться вегетарианской пищи. В понедельник 9 марта выступили с девчонками, что ходят на Бхаратьям с небольшим, но отнюдь не дедсадовским танцем у вайшнавов на Гаура пурниме, пригласили. Это конечно не Бхаратьям, но все равно очень интересно получилось и все довольны. Мы разоделись в сари. Меня обкрутили тканью типа шторы, закрепили на 10 булавках)) Бхавья , наш преподователь, танцевала конечно настоящий Бхаратьям. Эта неделя с понедельника по пятницу питание только вечером и достаточно скромное, что я действительно почувствовала себя на посту. В пятницу партнерский семинар 1С целый день, там питание в течение дня и по выбору, я выбрала постное, т.е сплошь с грибами Вчера на астрологию сходила и на работу до пяти. Ближе к 5 начала чувствовать себя совсем плохо. Так что вот дома . Айкидо без пропусков два раза в неделю, танец по воскресеньям кроме сегодня тоже без пропусков. Два раза в неделю еще с мальчиком матешей так и занимаюсь. По утрам чтение мантр один раз пропустила. В течение двух недель изучаю псалмы, очень понравилось читать, как создавались псалмы царем Давидом, например тот же 50 псалом, когда он возжелал чужую жену, потом еще специально послал на войну на смерть ее мужа, и потом когда один человек открыл ему на глаза, на то что он сделал, он написал этот покаянный псалом. Псалом 90 , 26, 6. Совсем по другому понимаешь смысл , суть псалмов.
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.

Последний раз редактировалось TatSu; 15-03-2020 в 16:48..
TatSu вне форума   Ответить с цитированием