Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2020, 05:28   #530
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Доброго дня всем. У меня уже больше недели опять цистит, хожу на таблетках по клиентам, не хочет проходить никак. Сегодня купила себе еще эваларовский Нефростен , он на травах, и травяной чай для почек. Попробую постепенно перейти на травы, выбраться и снова повышать иммунитет бегом, йогой. Еще стало ноги и спину особенно ночью судорогой сводить, выпила магний с калием, вроде не так уже сводит. На айкидо уже три раза не была. Сенсей у сына спрашивал , что случилось. Бхаратьям тоже пропустила. Прошлый четверг соблюла экадаши, сегодня новолуние, пью чаи и таблетки, может яблоки поем. Питание стараюсь соблюсти только вечерние, но бывает , что и ем днем, уже не вспомню по дням точно когда днем ела.Работа с расчетом зарплаты более 100 человек, очень проблемная. Обстановка там тяжелая, охранное предприятие, чуть не до мордобоя доходит. Главбух верещит как ультразвук так, что у меня внутри все как будто на части разбивается, и я долго не могу отойти, хотя кричат не на меня. Слушанье мантры ночью улучшает все, но если там постоянно будет такая обстановка , не знаю насколько я выдержу. Сын на какинулах сейчас, в школе сказали с 1 по 12 апреля будет дистанционное обучение, у дочки в нгу тоже сейчас дистанционка. Некоторые организации, которые обслуживаю по 1с, бухгалтера тоже уходят на удаленку, ну а меня ноги кормят, поэтому надо работать. В субботу едем в Новосибирск к дочке, и по работе
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием