Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2014, 04:55   #183
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Витя, благодарю:)
Тридцать с хвостиком/пятерочкой (мечтательно)..... Больше двадцати не давали (до вольная ухмылка).... Ну, и фиг с ним! Что есть, то есть! И спасибо за это!!!
По существу. В понедельник съела три яйца, шпинать и чери-помидорок, укроп сверху. Полет - сытый:) через пять часов выпила травяной чай и съела мендаля (замоченного). Хорошо - полет нормальный. Через тридцать минут слопала креветок сырых - 150-200 гр. Мне было хреново. А работать тяжело безумно. Горечь во рту не проходила часов 5-ть. Но... Пришла домой попила травяного настоя с медом, потом слопала винегрета. Странно, но даже не объелась. На следующий день проснулась голодная!!! Ужинала в 22-15
Еще короче в среду поела криветок (не моя еда. Раньше их обажала). Съела два бутика из черного хлеба со сливочным маслом и медом, без чая. Даже понравилось. Однако... Пойду другим путем. Не мое. Чувствую себя погано. Сразу среагировала моя голова. Жуткая слабость, усталость, 0 креатива.... Буду себя слушать (Витя :))) Хотя от рыбы (когда захочется) не откажусь, а еще яйца. То же буду лопать... Всем пока! Всех люблю!
Puma вне форума   Ответить с цитированием